Вниманию жителей Заволжья

Автор azalia, 26 ноября 2010, 09:18:15

« назад - далее »

MAXX

На заводе по крайней мере газа нет. Нет ни пара, ни горячей воды.

sergofan

Цитата: MAXX от 24 августа 2017, 12:04:32Будут отключены, точнее, уже отключены промпотребители. В городе, за исключением УЖД, все будет.
По городу отключен только ЗМЗ, который добровольно согласовал отключение газа. Прочим потребителям пришло опровержение об отключении ГРС с текстом, который приводился выше.
Проводятся ли ремонтные работы, непонятно. Информация противоречивая. Давление газа на вводе в течение суток не снижалось.

sergofan


alexandr 2010

Отдыхаем у нас четырёх дневка.

MAXX

Доводим до сведения руководителей предприятий и организаций всех форм собственности и жителей г. Заволжья, что с 4 сентября 2017 года МУП «ТВК» г. Заволжья будет производить заполнение системы отопления для подготовки к отопительному сезону 2017-2018 года.
Убедительно просим принять все необходимые меры во избежание аварийных ситуаций по протоплению занимаемых Вами помещений.
По всем вопросам обращаться по телефонам: 7-44-00, 7-55-50
http://zavnnov.ru/2011-03-10-07-52-46/novosti_ru.html

MAXX

В связи с проведением ремонтных работ на главной канализационной станции г. Заволжье (КНС-3А), будет прекращена подача питьевой воды (горячей и холодной) потребителям г. Заволжье с 00-00 до 06-00 24 сентября 2017 года.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
ЦВСиВО ПГЭ СОО ПАО "ЗМЗ".

sergofan

Встреча представителей администраций Городецкого муниципального района и города Заволжья с жителями Пушкинского и Дзержинского микрорайонов города

Дата создания: 23.04.2018 Встречи
Дата изменения: 23.04.2018 Просмотров: 12

Уважаемые жители!

26 апреля 2018 года в 17.30 в актовом зале МБОУ «Средняя школа №17 имени Н.В. Арюткина» состоится встреча  представителей администраций Городецкого муниципального района и города Заволжья с жителями Пушкинского и Дзержинского микрорайонов города

http://zavnnov.ru/vstrechi/vstrecha-predstavitelej-administratsij-gorodetskogo-munitsipalnogo-rajona-i-goroda-zavolzhya-s-zhitelyami-pushkinskogo-i-dzerzhinskogo-mikrorajonov-goroda.html

Fenix

Действительно, объявления буквально по всем подъездам домов Пушкина_Пономарёва расклеили. Что это вдруг с народом власть решила встретиться?  :o

Попутчик

Цитата: Fenix от 26 апреля 2018, 08:23:06Действительно, объявления буквально по всем подъездам домов Пушкина_Пономарёва расклеили. Что это вдруг с народом власть решила встретиться?  :o

Новый передел в сфере ЖКХ. В частности жилфонда, ранее обслуживаемый ООО Жилсервис 3.
Жители конечно сами должны решать, какая управляющая компания будет обслуживать их МКД. Но моё мнение-эта управляющая организация должна быть из Заволжье. Аргументов достаточно.

MAXX

Цитата: Попутчик от 26 апреля 2018, 12:09:52Новый передел в сфере ЖКХ. В частности жилфонда, ранее обслуживаемый ООО Жилсервис 3.
Жители конечно сами должны решать, какая управляющая компания будет обслуживать их МКД. Но моё мнение-эта управляющая организация должна быть из Заволжье. Аргументов достаточно.
Тогда фиг ли это за передел, если одни и те же лица туда сюда жилсервисы делят, ни копейки не вкладывая в текущие ремонты? )) Знай только таблички на дома прибивают . Третий жс вообще помешался на табличках, лучше бы окна в подъездах восстановили за эти деньги.
Пусть уж придут к нам с других земель, глядишь, условия выгоднее предложат?

Fenix

Цитата: MAXX от 26 апреля 2018, 14:26:51Пусть уж придут к нам с других земель, глядишь, условия выгоднее предложат?
Ага, обсосут до костей и бросят. Нет, пусть уж лучше местные. Надо просто контроль со стороны общественности более жёсткий, что б каждый шаг подотчётным был, всё под контролем. А то у нас из депутатов только, вон, Ложкарёва по своим домам жилсервисы кошмарит.   

Administrator

Кто был на встрече? Что там было интересного? Машин у школы много стояло.

MAXX

Цитата: Fenix от 26 апреля 2018, 16:29:59Ага, обсосут до костей и бросят. Нет, пусть уж лучше местные. Надо просто контроль со стороны общественности более жёсткий, что б каждый шаг подотчётным был, всё под контролем. А то у нас из депутатов только, вон, Ложкарёва по своим домам жилсервисы кошмарит.  
Жилсервисы не общественность должна контролировать, а те, кто с ними договор управления заключил. Когда это до собственников жилья дойдет - тогда никакая общественность не нужна будет. Договор нарушил - претензия и удар рублем. Второй раз - обращение в жилищную инспекцию. Третий раз - лишение лицензии.
А так как сейчас - одна говорильня и попытки перевалить полномочия на кого угодно, лишь бы самим не заниматься.

BALAR

Цитата: MAXX от 26 апреля 2018, 21:10:00Жилсервисы не общественность должна контролировать, а те, кто с ними договор управления заключил.
Кто же, интересно, с ними договор заключил за собственников?

MAXX

Цитата: BALAR от 27 апреля 2018, 00:48:18Кто же, интересно, с ними договор заключил за собственников?
Можно в договоре посмотреть. Какие то якобы уполномоченные собственниками лица заключали.