Наконец-то. ВолгаТелеком снизошло до людей.

Автор Jlob, 24 июля 2006, 09:53:09

« назад - далее »

AN

А по "Авторадио" реклама прошла-
АДС* в Нижнем безлимитка 500 примерно рублей
128 кб!!!
Вот пример ближе некуда.

(* Агенство деловой связи)

Administrator

Народ, у кого ADSL, в последние две недели нормально все работает?
У меня на Дзержинсого, как телефонные номера поменяли, так интернет постоянно отваливается, особенно вечером, хуже dial-up, который раньше был.

no_id

Цитата: Administrator от 06 сентября 2006, 22:02:48
Народ, у кого ADSL, в последние две недели нормально все работает?
У меня на Дзержинсого, как телефонные номера поменяли, так интернет постоянно отваливается, особенно вечером, хуже dial-up, который раньше был.
Всё гут. Качает сутками на пролёт. В данный момент без дисконнекта 1 день 15 часов 24 мин и это не предел 8). Правда тариф у меня уже Open64, а не Фрисби64 ;)

Saver

да всё нормально вроде...ничё не меняется

palp

Цитата: AN от 03 сентября 2006, 16:49:54
А по "Авторадио" реклама прошла-
АДС* в Нижнем безлимитка 500 примерно рублей
128 кб!!!
Вот пример ближе некуда.

(* Агенство деловой связи)
АДС только в Балахне, до заволжья вроде не дошла ещё.


Saver


no_id

Цитата: Saver от 15 сентября 2006, 23:22:43и почему у нас всё так плохо то?
Монополия у ВТ и этим всё сказано...  :(

Administrator

Да, у нас цены просто космические, за такую скорость. Слышал, что в наш регион скоро приходят еще две крупные телекоммуникационные компании.

no_id

Цитата: Administrator от 16 сентября 2006, 17:58:05
Да, у нас цены просто космические, за такую скорость. Слышал, что в наш регион скоро приходят еще две крупные телекоммуникационные компании.
Но как я понимаю - всё оборудование так и останется у ВТ? Вроде ходили разговоры о каких то судебных тяжбах по этому поводу (а именно по поводу платы АДС-2-ВТ за аренду сетей и оборудования)?

Administrator


no_id

Цитата: Administrator от 17 сентября 2006, 21:12:18Здесь можно только догадываться.
Вот здесь можно посмотреть. Там есть интересные мнения и инфа ;)

no_id

Интернет в столице и регионах. Обзор основных провайдеров широкополосного доступа Москвы

Есть там одна занимательная диаграмма: "Число пользователей интернета в регионах."



ПФО по интернетизации почти равен Москве или Центральному ФО (без Москвы), а скорость на безлимитных тарифах за 1000р./мес. (для сравнения) отличается в десятки раз. Да и безлимитных тарифов со скоростью 64кбит/с в Москве просто нет... :'(

Administrator

В любой программе по оптимизации интернет-соединения, существует выбор текущего соединения и, при выборе DSL - скорость от 512 Kbit/s и выше. Они, наверное, даже подумать не могут, что DSL может быть от 64.

no_id

ОАО "Волгателеком" поработила мир. Сертификат прилагается.