Провинция типа..

Автор Yves, 30 апреля 2006, 13:46:31

« назад - далее »

Yves

Всем приветы!!  Как тут всё ново.. на сайте.. регистритца опять надо..
Тут тема была как-то.. о том, какой тухлый сервис в магазине ЭКОНТА и  ф таком духе.
Позавчера мы с супругом вздумали где-нить поужинать.  в Заволжье...  и отправились в ГРАНД.
Фэйс-контроль -  один чувак в нормальном костюме, несколько ребят в спортивных костюмах - видимо проходившие мимо трудяги со второй смены ЗМЗ, и девочка с выпученными глазами (наверное первый раз за компом)..  от обворожительной улыбки супруга девочку пришлось некоторое время ждать с орбиты планеты ВЕНЕРА.. когда она всёж пришла в себя - она вдруг вспомнила, что нужно с нас взять по стольнику..   и взяла!
Мы поднялись наверх к столикам..  пустой зал, бумц-музыка и кучка дивчонок за одним столиком..   - всё пучком, садимся за столик в уголок - типа -никто не видит-романтика и поцелуи :-) 
И..БЛИН минут эдак через 10 подгребает дэушка со словами  "Не ходи туда!! Ато снег в башка пападёт, стол зарезервирован, .. и ваще!!!! -  Вас тута скока?"..    грим - да двое нас..  Она:"Для тех, кого меньше трёх - вон те столы" и показывает на  столики посередине зала - типа  "садитеся сюда, нам будет ближе к вам ходить..."
Вообще - это вкратце... 
Мы ушли оттуда  буквально через минуту после общения с той дэушкой...
Я собсно говоря почти не удивилась ничему..   я и раньше бывала там..   - холодный шашлык ,.. еда без вилок и тп..
Отстой ...   и нет комментов..

no_id

Взрослая жЭнщЫна, а так близко к сердцу...
На фэйс-контроль не обращай внимания (из кого набирать-то? - набираем из месных). Дальше тоже - приходи уже подготовленная ;). Хочешь пить - пЭй, но сервис будет колхозный. Советую итти в бильярдную (если в русский за 15 мин партию укладываешь ;)), больше там счмотреть нечего. Может программу посмотреть и стоит, но редко.

MAXX

Я вот сегодня обратил внимание...Красивый у нас город вообще то только уж очень неухоженный. Даже обрубленные американские клены в глаза бросаются (потому что не росли росли лет 15 и раз - нету их). А еще блин открытие пивнушки у Старой Лошади. Почему то надо было закрыть полплощади для увеселения пяти или шести зрителей  >:( :-\ Хотел бы я поглядеть на разворот какого нито ЛИАЗа около технаря....

Sergey_K

Yv-se - Эт тут во всем так - начиная от Гранда и заканчивая магазинами....
Одно слово - провинция ...
Хочеш более мение приличного обслуживания - езжай ближе к центру - в НН....

то MAXX : с днем рождения что ли ? ;) пусть и с опозданием ;)

Sergey_K

Провинция и есть .... Вот уж вроде общий праздник ...-9 мая .... ! Однако ленточки георгиевские всем в лом повязать ....

no_id

ЦитироватьХочеш более мение приличного обслуживания - езжай ближе к центру - в НН....
В НН тоже как нарвешься:

Пили с женой пиво в "Пивнушке у Ганса" на Горького - слили около 2000р. за час-полтора, пиво заказывали по 300-350р/0,5л, закуску из той же серии. Понравился "бюргеровский" интерьер, музыка в стиле "немецкого кантри" :), дык оффициантка вышла из себя, что мы им на чай не оставили  >:(!

А другой раз на Покре в каком то баре зависали (довольно неплохой барчик попалси ;)), так там хоть с собой приноси, но не в наглую ;).  Обслуга не навязчивая, но всё по теме. Купили у них две батлы шампуня (DAEWOOшкам) и море пива (себе), а под столом гремела водка ;D. И названия блюд мне понравились: "пальцы механика"  ;D, "прерваный полет" и т.п. Название бара не помню (вроде что-то про спорт...) - где-то возле банка.

Так что там тоже раз на раз не приходится...


Но вернемся к нашему селу:
В праздники (как и многие заволжане) ездил в лес "на шашлыки". Всё с собой привезли и увезли. Но лес засран по самое небалуйся... :( Как будто людей за собой убирать не научили. Ведь всё равно потом снова будут там же шашлычить, так что бы не убрать? Нравится жить в говне?

Грустно...  :(

Sergey_K

Про лес - согласен полностью !

AndySly

Похоже в Заволжье ничего не изменилось! Самое главное то - что не изменилось отношение жителей к нему! Просто получается, что мы сначала гадим, а потом сами же ругаем других за то что они гадят! Ситуация с ЛЕСОМ и ГРАНДом тому подтверждение!

Snegovik

Да это не только в лесу так. Смело прибавляем парк, скверы, детские площадки( где остальсь еще )...
Короче где живем, там и срем.
Видимо, это тоже одна из частей русского менталитета...

no_id

AndySly

Цитата: AndySlyСитуация с ЛЕСОМ
Или я чего не понимаю, или ты...
Я ж написал:
Цитата: no_idВсё с собой привезли и увезли.
Или реплика не в мой адрес, а так, в "общечеловеческом плане"? Проясни PLZ  ???

Administrator

#10
Цитата: AndySly от 11 мая 2006, 17:36:29
Похоже в Заволжье ничего не изменилось! Самое главное то - что не изменилось отношение жителей к нему! Просто получается, что мы сначала гадим, а потом сами же ругаем других за то что они гадят! Ситуация с ЛЕСОМ и ГРАНДом тому подтверждение!
Андрей, хочешь сказать, что в Нижнем мусора меньше или уровень сервиса намного выше?

Ser

Мусора больше, а сервис такой же.

MAXX

И что вы предлагаете??? ::) Какие родители - такие и дети....Если папа как собачка за каждым углом (да лана если за углом) готов поссать (пардон) - а мама везя коляску курит как паровоз и мат через слово - что можно ждать от детей? С себя начать надо...

Ser

Да MAXX ты прав. Надо с себя начинать, а потом уже дети.

MAXX

А детей баушка воспитает типа  ;)