Провинция типа..

Автор Yves, 30 апреля 2006, 13:46:31

« назад - далее »

Сашенька

Цитироватья не очень то верю в развитие нашей провинции, а если кто то собрался ее развивать - флаг в руки!
Конечно, лучше свалить в загранку и положить на все :(

GUESS

Цитата: Сашенька от 08 февраля 2007, 16:55:59
Конечно, лучше свалить в загранку и положить на все :(

Не, главное, чтоб себе любимому хорошо было, а где не важно.
Лишь бы самому там всё нравилось, будь то родина или загранка, или ещё что!

Sergius

Цитата: simona от 08 февраля 2007, 16:51:33
я тебя тоже... заочно...
Ну да) Каждый день на твоё фото любуюсь )

simona

Цитата: Сашенька от 08 февраля 2007, 16:55:59
Конечно, лучше свалить в загранку и положить на все :(
я выбрала жизнь для себя! МЕНЯ это устраивает, а если ВАС устраивает жизнь в провинции - это ваше личное дело! на счет положить на все - на что? простите, не понятно? вы же мером стать собрались - вот и в путь, работайте, чтоб всем было хорошо, еще за мир во всем мире... повторюсь, что каждый устраивает свою жизнь как он того хочет, я родилась в Зав, ну и что, всю жизнь на себе рубаху рвать и кричать, что я такой патриот и всех порву за этот город? глупо...

simona

Цитата: Sergius от 08 февраля 2007, 17:03:07
Ну да) Каждый день на твоё фото любуюсь )
сильно то не любуйся...))))) и жду кстати приглашения ...в письменном виде... открыточкой...по почте!!!

Сашенька

Никто на себе рубашку не рвёт, и от вас этого не просит. :)
Просто представьте на секундочку а если ВСЕ выберут жизнь для себя?

Sergius

Цитата: simona от 08 февраля 2007, 17:31:01
сильно то не любуйся...))))) и жду кстати приглашения ...в письменном виде... открыточкой...по почте!!!
Guess, ты слышала?

GUESS

Цитата: Сашенька от 08 февраля 2007, 17:39:40
Просто представьте на секундочку а если ВСЕ выберут жизнь для себя?

А, собственно, все нормальные люди так и делают, и ещё для своих детей конечно же!!!

simona

Цитата: Сашенька от 08 февраля 2007, 17:39:40
Никто на себе рубашку не рвёт, и от вас этого не просит. :)
Просто представьте на секундочку а если ВСЕ выберут жизнь для себя?
и что? а вы для кого хотите выбрать? я думаю в первую очередь о себе и моей дочери, чтоб ее жизнь была устроена и она ни в чем не нуждалась, а думать за дядю... мне честно говоря плевать, как кто живет, у каждого по моему своя голова есть...


simona

что то с цитаткой я тут нахимичила...

Сашенька

2 simona и GUESS
Т.е. вы не капельки не патриоты? :'(

GUESS

Цитата: simona от 08 февраля 2007, 17:46:28
что то с цитаткой я тут нахимичила...
Вроде на химика не училась )))

Sergius


Сашенька

И еще вопросик: Не опасно ли это когда каждый живет сам для себя?
Например архитектор, который живет сам для себя, решил отдохнуть, а потом ваш дом рухнул из-за неправильной планировки, врачь -поспешил куда то по выжным для него делам - а человек потом стал инвалидом. Если слышали про случай с новорожденной девочкой которой ампутировали ручку, то знаете что все это произошло в канун нового года. Врачи наверное хотели пожить для себя, встретить новый год со своими детьми.....

simona

Цитата: Сашенька от 08 февраля 2007, 17:51:46
2 simona и GUESS
Т.е. вы не капельки не патриоты? :'(
а что по вашиму мнению - патриатизм? как в войну под танк бросаться? работать на благо родины - по моему сейчас никто так не делает, все работают на свой карман, а в нашей стране по другому нельзя. тогда поставим вопрос по другому - а что мой город (страна...) сделали для меня? (тока не говорите, что они меня родили...)