За жизнь

Автор Administrator, 18 января 2011, 20:13:51

« назад - далее »

MAXX

Слишком все гладко получается - версия, которая сразу бросается в глаза. На самом деле вряд ли все настолько элементарно.

sergofan

Всё чаще прихожу к выводу, что это чья-то игра(((

Vadson

Цитата: Sergius от 25 января 2011, 00:35:01
Те самые бедолаги, которых твои соратники любят забивать толпой.
Душанбинский рейс кто-то встретил....
Это смелое завление. Есть конкретные факты про "моих соратников"?
Поосторожнее с выводами, гражданин.

Administrator

Кстати, в упоминавшейся в этой теме передаче "Поединок", в поддержку Жириновского проголосовало 75455 зрителей, в то время как Гозмана поддержали в пять раз меньше - чуть более 15 тысяч человек. http://lenta.ru/articles/2011/01/24/russians/

Administrator

Sergius, я тоже люблю простые решения. Это я в первую очередь о теме про землетрясения. Но там, вообще, никаких решений нет пока что.

sergofan

В подтверждение сказанного мной утром.
ДАМ поручил разобраться с руководителями аэропорта "Домодедово" за все прошедшие в последние дни злоключения в порту. Может просто пилят бизнес, тогда это пинзес!

Sergius

Так их, группу "Ист Лайн", давненько прессуют, причём небезосновательно.
Вот здесь подборочка хорошая http://www.compromat.ru/page_25733.htm
ЕМНИП, была уже куча проигранных исков от Росимущества.
Ну, а тут за месяц происходят 2 крупных абзаца в одном и том же месте.
Причём в обоих случаях недостатки управления очевидны.
Но вот думать, что взорвали ради того, чтобы аэропорт отобрать, - не ребята, конспирология - не моя забава.

MAXX

почистил маленько личные взаимообвинения двух горячих парней

Адаптер

Вот не хочу уже ни про ЖКХ, ни про власть, ни про землетрясения, ни про антенны зеленых человечков обсуждать.... Ни к чему не приведет это в формате инета. Нужно срочно встречаться. ;D ;D ;D

MAXX

Встреча более 3 человек в нашем демократическом государстве может быть приравнена к несанкционированному митингу с соответствующими последствиями ;D

sergofan

Так уж сложилось, удобнее на троих соображать ;)

newz

На троих то конечно удобнее, но надо как в пионерлагерях учили - парами.
"Все подружки по парам разбрелись по ..." ;D

Пётр 76174

Цитата: sergofan от 28 января 2011, 10:17:18
Так уж сложилось, удобнее на троих соображать ;)
Как говорил Кузьмич," Ни какова здоровья не хватит"- обсуждать наши проблемы по русски! Оглянитесь: "обсуждающих" полно, опять же польза- государству доход!

Адаптер

Цитата: MAXX от 28 января 2011, 09:58:18
Встреча более 3 человек в нашем демократическом государстве может быть приравнена к несанкционированному митингу с соответствующими последствиями ;D

Поржал....

sergofan

#44
Система безопасности на станции метро «Охотный ряд», с работой которой ознакомился президент Дмитрий Медведев, работала ровно столько времени, сколько находился в подземке глава государства. После его отъезда аппаратуру отключили и сложили в углу, не выставив охрану. Люди, которые умели обращаться с оборудованием, уехали, а среди сотрудников милиции, работающих на этой станции, таких специалистов не оказалось.
Кроме того, как пишет NEWSru.com, корреспондент «Русской службы новостей» выяснил, что информационный стенд на станции также не работает: по крайней мере, оператор на вызов не ответил. Хотя во время визита Медведева оператор заверила его, что видит и слышит президента.
Статья целиком - http://www.aif.ru