О еде

Автор MAXX, 03 февраля 2011, 20:25:25

« назад - далее »

Черный кофе

С сахаром
2 (50%)
Без сахара
2 (50%)
Без кофеина
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

sergofan

Где ты видел прямые линии древа? ;)

Адаптер

Цитата: MAXX от 07 февраля 2019, 18:04:20По прямым линиям древа не прослеживаются.

Я не про древо, я про хумус.

MAXX

Цитата: Адаптер от 07 февраля 2019, 19:11:50Я не про древо, я про хумус.

Есть в нём что-то такое, что заставляет слопать всю баночку зараз.

Адаптер

Цитата: MAXX от 07 февраля 2019, 20:18:21Есть в нём что-то такое, что заставляет слопать всю баночку зараз.

это не в нем что-то есть, а в тебе. А что-я написал выше :)

MawaTrap

Цитата: Адаптер от 06 февраля 2019, 15:33:19Навестил Пекарню "Красная шапочка" на Пушкино в магазине "Гермес". Очень понравилось, чистота, красивые девушки в тематических красных шапках. Хлеб "Монастырский" ржаной, как в детстве с вкусной корочкой. И ассортимент вполне себе - начиная от слоеных булочек и заканчивая расстегаями с рыбой. А вот "Перекресток", про вкусный хлеб в котором я писал - разочаровывает. Не понятно почему у них исчезло изделие "Фитнес", которое я всегда покупал. Исчезли также и паровые котлетки из говядины. Что за дурацкая политика руководства - непонятно. Если еще и манты исчезнут, то это буде самое днище.
Все ждала, кто же первый напишет)
Очень вкусный там "Тибетский" бездрожжевой, а круассаны... и начинка у всей выпечки из натуральных продуктов) И никогда нет "вчерашнего", вроде за день около 2-3 замесов и свежего хлеба. А с 19-21 скидка 30 % на весь ассортимент. Вот)))

Адаптер

Цитата: MawaTrap от 13 февраля 2019, 15:32:56Все ждала, кто же первый напишет)
Очень вкусный там "Тибетский" бездрожжевой, а круассаны... и начинка у всей выпечки из натуральных продуктов) И никогда нет "вчерашнего", вроде за день около 2-3 замесов и свежего хлеба. А с 19-21 скидка 30 % на весь ассортимент. Вот)))

Вчерашнего действительно нет. Мне сказали, что они должны реализовать выпечку в течение суток.

MAXX

Маpинад для шашлыка на яблочном cокe c минepалкой.
Ингpeдиeнты:
Мяcо — 2 кг
Лук — 1,5 кг
Яблочный cок — 0,5 л
Минepальная вода — 0,5 л
Готовыe cпeции для шашлыка — 1 cт. л.
Соль по вкуcу
Споcоб пpиготовлeния:
Мяcо поpeзать куcочками 5х5 cм. Мeлко наpeзать лук.
Пepeмeшать мяcо, лук, cпeции и cоль, залить вce cоком, pазвeдeнной минepальной водой. Чepeз чаc-полтоpа мяcо можно жаpить.

Ни разу не пробовал с яблочным соком...

Адаптер

Цитата: Адаптер от 06 февраля 2019, 15:33:19Если еще и манты исчезнут, то это буде самое днище.

Днище таки наступило. Манты исчезли, зато появился хлеб "фитнесс". Перекресток! Немедленно верни манты на прилавок!

MAXX

Как может быть хлеб "Фитнесс" ?
Типа без муки, что ли?
У хлеба и так классический рецепт - мука, вода, дрожжи и соль, если половину муки заменить всякой якобы полезной шелухой и отрубями, вряд ли будет какая-то ощутимая польза. Разве что для производителя и продавца. 

Адаптер

Цитата: MAXX от 21 марта 2019, 15:13:02Как может быть хлеб "Фитнесс" ?
Типа без муки, что ли?
У хлеба и так классический рецепт - мука, вода, дрожжи и соль, если половину муки заменить всякой якобы полезной шелухой и отрубями, вряд ли будет какая-то ощутимая польза. Разве что для производителя и продавца. 


Ты и тут докопаться на пустом месте решиил? :) Мне этот хлеб нравится. Точка. И манты нравились. А по поводу пользы и не пользы открою тебе тайну, вообще, жить - вредно.

MAXX

Я просто спросил ))
Хлеб пеку сам.

sergofan

ЦитироватьТы и тут докопаться на пустом месте решиил? :) Мне этот хлеб нравится. Точка. И манты нравились. А по поводу пользы и не пользы открою тебе тайну, вообще, жить - вредно.
Не вредно, а смертельно опасно. ;) ::)

Адаптер

Цитата: Адаптер от 21 марта 2019, 12:57:14Перекресток! Немедленно верни манты на прилавок!

О чудо! Они опять появились. Так вот поневоле и подумаешь, что кто-то еще, кроме 5 активных пользователей читает этот форум и использует в нужном ключе информацию его. А может просто повар в отпуске был... А посерьезней что нибудь... А ну ка, хочу, чтобы Зеленский в первом туре победил!  8)

Administrator

Попроси себе повышение зарплаты.

Адаптер

Цитата: Administrator от 27 марта 2019, 10:10:46Попроси себе повышение зарплаты.

Сам попроси.