О еде

Автор MAXX, 03 февраля 2011, 20:25:25

« назад - далее »

Черный кофе

С сахаром
2 (50%)
Без сахара
2 (50%)
Без кофеина
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

MAXX

Вроде бы уже привыкли к шоколаду по 90 грамм в плитке, вместо 100.
На днях, перевернув упаковку АльпенГолд, лицезрел массу 85 г.
Уроды.

Administrator

В Перекрестке, там где всякие роллтоны и дошираки, продается в картонных коробках какая-то китайская еда за рублей чуть побольше 100. Кто-нибудь пробовал, что за зверь?

Адаптер

#1172
Навестил Пекарню "Красная шапочка" на Пушкино в магазине "Гермес". Очень понравилось, чистота, красивые девушки в тематических красных шапках. Хлеб "Монастырский" ржаной, как в детстве с вкусной корочкой. И ассортимент вполне себе - начиная от слоеных булочек и заканчивая расстегаями с рыбой. А вот "Перекресток", про вкусный хлеб в котором я писал - разочаровывает. Не понятно почему у них исчезло изделие "Фитнес", которое я всегда покупал. Исчезли также и паровые котлетки из говядины. Что за дурацкая политика руководства - непонятно. Если еще и манты исчезнут, то это буде самое днище.

Адаптер

#1173
Цитата: Administrator от 28 января 2019, 17:47:57В Перекрестке, там где всякие роллтоны и дошираки, продается в картонных коробках какая-то китайская еда за рублей чуть побольше 100. Кто-нибудь пробовал, что за зверь?

Хм... Я пробовал там лапшу быстрого приготовления с пакетиком куриной тушенки внутри. С домашним гуляшом - вполне себе. Тушенку, естественно, надо выкинуть - гадость еще та, типа кошачьего корма. Сегодня там буду - посмотрю о чем ты.

MAXX

Манты в Перекрестке - "днище". Постоянно намешивают старые с новыми.
Хлеб никогда не беру у них, он ватный и невкусный. Взял как то чесночные булочки, как в Ашане - твердая корка, внутри пусто, и сверху мазок непоймичего. 
Беру иногда хумус и мясо бывает у них с хорошей скидкой хорошего качества. 

Адаптер

Цитата: Administrator от 28 января 2019, 17:47:57В Перекрестке, там где всякие роллтоны и дошираки, продается в картонных коробках какая-то китайская еда за рублей чуть побольше 100. Кто-нибудь пробовал, что за зверь?

Фунчоза с каким-то соусом. Не стал брать. Не люблю.

Адаптер

Цитата: MAXX от 06 февраля 2019, 18:30:04Манты в Перекрестке - "днище". Постоянно намешивают старые с новыми.


Вкусные. Я так продавщице и говорю - Макс придет, положи ему позавчерашних. :D

MAXX

Манты вкусные в Нашем продукте, который в Мандарине.

sergofan

В Мандарине, многое вкуснее, и мясо свежее всегда. В шашлычку у заправки ребята постоянно берут тут же.
Мандарины тоже вкусные))

Адаптер

Цитата: MAXX от 07 февраля 2019, 08:54:44Манты вкусные в Нашем продукте, который в Мандарине.
их варить надо. А по поводу нашего продукта, там на мой вкус все пересоленое. Я как то у них спросил почему, мне ответили, что большинство людей любят соленое. Ориентация на клиента, понимаешь))

sergofan

Цитата: Адаптер от 07 февраля 2019, 11:02:35их варить надо. А по поводу нашего продукта, там на мой вкус все пересоленое. Я как то у них спросил почему, мне ответили, что большинство людей любят соленое. Ориентация на клиента, понимаешь))
А в Перике ты готовые берёшь? ???
Лукавят, для сохранности продукта. ;)

Адаптер


Адаптер

Цитата: sergofan от 07 февраля 2019, 11:03:54Лукавят, для сохранности продукта. ;)
они не настолько соленые, чтобы это как то влияло на их сохранность

Адаптер

Цитата: MAXX от 06 февраля 2019, 18:30:04Беру иногда хумус
ну да, есть в тебе что то еврейское)))

MAXX

Цитата: Адаптер от 07 февраля 2019, 13:21:40ну да, есть в тебе что то еврейское)))
По прямым линиям древа не прослеживаются.