Отзывы о компьютерных магазинах

Автор golybev73, 17 февраля 2011, 17:42:17

« назад - далее »

Пётр 76174

Цитата: GRAUS от 22 февраля 2011, 19:15:00
Да, одной точки. В двенадцатиэтажке у "Европы", в том же же "подъезде", что и зоомагазин, налево со входа и в подвал... -)))
А трикон, по мне, так скорее не жив....
Согласен, "Трикон" можно уже похоронить, как "мёртво рождённый".. Из всех действующих( не считая новых) выбор между Сферой и  Оптима: каждому своё.

golybev73

Абсолютно согласен, насчет обслуживающего персонала в Оптиме. А директор у них, такое ощущение, всех клиентов за "быдло" считает.

CapBaHecc

У меня сложилось даже некоторое ощущение что они в некотором роде аутисты и в силу специфики даного явление просто не могут оказывать услуги надлежащего качества. Но недавно пришлось у них купить пару вещей и я ясно убедился что это лишь халтурное отношение к работе, вызванное тем что они располагаются в очень выгодном месте для торговли и на этом поднимаются, проще говоря они Зажрались !

newz

Были у меня с ними разные моменты, в т.ч. и отрицательные. С тех пор стараюсь с ними не связываться, а если и захожу, то только для проведения мониторинга цен.

Sooply

Оптима самый поганый магазин в городе, имхо. Персонал у них действительно считает, что знает больше своих клиентов. Лучший по моему мнению магазин - Nano.
Ну лично я всё равно покупаю всё в JUSTе в НН. В наших покупаю только мелочи разные.

Адаптер

Цитата: Sooply от 26 февраля 2011, 14:51:34
Оптима самый поганый магазин в городе, имхо. Персонал у них действительно считает, что знает больше своих клиентов. Лучший по моему мнению магазин - Nano.
Ну лично я всё равно покупаю всё в JUSTе в НН. В наших покупаю только мелочи разные.


Плюсанусь еще раз за "Оптиму". Далеко не самый худший магазин в Заволжье....

Пётр 76174

Цитата: Адаптер от 27 февраля 2011, 12:33:31

Плюсанусь еще раз за "Оптиму". Далеко не самый худший магазин в Заволжье....
Тоже за!!! Конечно не идеал, но специфика: или продать дёшево, но без гарантий(почти), или все риски включить уже в стоимость товара... Наблюдал за ними с самого основания, вывод, не самый "доброжелательный" к клиентам, но самый раскрученный (а, согласитесь, это уже не мало). Кто имеет возможность приобрести что-то в Нижнем, не поймёт тех, кто за "копеечным" товаром туда специально не поедет( время и дорожные расходы). Однозначно, интернет магазин "Оптима" мне ещё пригодится - http://www.optimann.ru/

faringeit

Где в Заволжье самые низкие цены на комплектущие и есть ли смысл ехать в НиНо(велика ли разница в ценах?)?

newz

Цитата: faringeit от 03 марта 2011, 13:45:57
Где в Заволжье самые низкие цены на комплектущие и есть ли смысл ехать в НиНо(велика ли разница в ценах?)?
Пушкина, 19

GRAUS


Ленка


newz


Адаптер


CapBaHecc

Беляков вроде бы, точно не помню, но вроде так его фамилия.

GRAUS

Так, так.
Сергей Валерьевич, вроде бы.