Образование в Заволжье

Автор Administrator, 18 марта 2011, 10:39:21

« назад - далее »

newz

Цитата: MAXX от 23 мая 2011, 21:52:48
Ну и еще Медведев собрался уволить Фурсенко...типа это решит проблему развала образования.
Цитата: Mirinda от 25 мая 2011, 11:11:34
Ну, не зря же г-н Президент уже дал намек, что министр образования заработался, пора подумать о смене (я это слышала по радио).
Нашему президенту в последнее похоже очень нравится заниматься кадровыми перестановками. Особенно в МВД. Вот и говорит уже так, играючи: "может министра образования уволить, или еще кого-нибудь". Не серьезно как-то. Впрочем, чем бы дитя не тешилось...

koks


Virus90

http://video.mail.ru/mail/usov_zvl/_myvideo/2.html ребят относиться не только к заволжскому образованию а вообще в целом прям отличный ролик

MAXX


Адаптер

Так а что добавлять??? Педагогический процесс - это искусство... Я бы вообще запретил в класс с мультимедиа заходить. А дебил в ролике - провоцирует...

koks

Очень ласковая и нежная училка! :o

Птичка

Иногда пробегая мимо какой-нибудь школы, замечаю или кучку дерущихся, или прячущихся с сигареткой пятиклашек около некоторых школ, и вот на ум пришел вопрос: как вы думаете, в каждой школе есть ситуации когда у младших вымогают деньги или кого-то поймали ворующим в магазине?
И в какой школе такое хулиганство уж слишком?

Я считаю, что такое может быть в любой школе, но где-то на это смотрят сквозь пальцы, а где-то пропесочат как следует. Меня интересует ваше мнение о конкретной школе.

koks

Вопрос завис по причине неполткорректности. Извини, Птичка.

GRAUS

Иными словами: какая же школа самая "гопная", так?

Птичка

Да, правильно...
Я поняла, что задала дурацкий вопрос, навеяно было детскими воплями в парке чья школа "круче". Очень детки спорили, правда там фигурировали две школы - 3 и 8. А на другой день я дважды наткнулась на дерущихся около разных школ детей... ну грустно как-то мне стало, как маме. 
А курение нормально так? - стоять всем классом под окнами и курить. Я когда в школе училась у нас курильщики прятались за хозпостройками во дворе.

Гэндальф

Цитата: Птичка от 19 января 2012, 22:54:28
Я когда в школе училась у нас курильщики прятались за хозпостройками во дворе.
аналогичная хе..ня...
и это не только про курение в школе, распитие пива под партами и т.д.
смею утверждать, что школа сегодняшняя на порядок уступает школе нашего поколения...

Птичка

Ага...
Я вот слышала, как в 19 школе директор разговаривала с девчонками,- их застукали курящими. Ну она так с ними говорила, словами не передать, как-то на ихом пятиклашном или шестиклашком языке :) мол вы чё девчонки свое здоровье в малолетстве губите....., проникновенно так, не знаю проняло их или нет, но там под окнами в открытую вроде не курят.



Гэндальф


Гэндальф

Цитата: Птичка от 19 января 2012, 23:09:18
Ага...
Я вот слышала, как в 19 школе директор разговаривала с девчонками,- их застукали курящими. Ну она так с ними говорила, словами не передать, как-то на ихом пятиклашном или шестиклашком языке :) мол вы чё девчонки свое здоровье в малолетстве губите....., проникновенно так, не знаю проняло их или нет, но там под окнами в открытую вроде не курят.


значит директор нашего поколения...
иначе по другому бы с ними разговаривала, если бы ваще разговаривала...

GRAUS

Вот, кстати, в тему образования.
Имеется возможность организовать ежедневную SMS-рассылку, коротко сообщающую о прохождении текущего дня Вашего любимого детинушки в школе. Те оценки, ДЗ, какие-то сообщения от учителей и тп.
Не нужен интернет, пароли, логины - нужен мобильник, и все.
Как Вы считаете, уважаемые форумчане, оно надо? Или это все от лукавого.
PS. Для серьезных и дотошных. Стоимость у этой рассылки есть. Пока озвучивалась цифра 100 руб/месяц.
Чтобы понять, полезно или нет, предлагается две тестовых бесплатных недели.
Говорят, в Нижнем и на Бору работает. Даже весьма востребовано, говорят.