Тесты

Автор Administrator, 28 августа 2006, 21:47:17

« назад - далее »

Administrator

Мне тут сегодня тест показали прикольный: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003RK000004 особенно комментарии к нему.

Ser

Какой-то тест дибильный, а коментарии к нему ваще тупые какие то!

Н_А_Д_Ю_Х_А

Тест норм!
А коменты не оч, как то))

MAXX

Не совсем по теме но...Сегодня протестировали (ну проехали типа) трассу от д. Ключищи Богородского района до Заволжья с заездом в НН через Щербинки. Ехали больше 110 только на отдельных участках от Богородска до Щербинок (в целом трасса хорошая), от Дубравной до Лукино, от Постниково до Смирино. Даже в негусто населенной деревне одна единственная дорога прочищена лучше, чем любой внутриквартальный проезд в Заволжье. От Ключищ до Богородска прочищено, но ощущение езды по старым рельсам на трамвае. В НН тоже более-менее почистили. 

Адаптер

70-вот сейчас безопасная скорость, в.т.ч. и на трассе......

MAXX

#5
Ну а заодно протестировали еще мобильную связь в районе Хвощевки (45 км от Богородска) - район деревень кому интересно может посмотреть по картам. Ловит НСС, МТС и Билайн - сигнал процентов на 85, есть также прием Теле2 и Мегафона. Возможно, это объясняется наличием в 10 км туристически привлекательных Оранок.  

Адаптер

Спутнег рулит.... Макс... При всем уважаении....А сотик везде по моему ловит.... Ну ща убъють....)))))))))

MAXX

Не везде. Есть участок от Богородска до Ключищ км 10 на котором не ловит (ну это к примеру). "Спутнег" тут ни при чем. Бывают в области места в 20 км от крупных городов даже НСС и МТС не берут.

Адаптер

МТС не разу не подвел.... Чо сразу?????? Спутник - это телефон такой, который практическм  мля везде ловит..... О, спутниковый....

MAXX

Даже в метро "Парк победы" в Москве? ;)

Адаптер

Ну ты хватил....))))

Administrator

Цитата: Адаптер от 08 января 2011, 11:47:24
Ну ты хватил....))))
Можно поближе. В районе д.лагеря Сокол или Надежда, МТС ужасно ловит. Билайн не в пример лучше.

MAXX

Да уж, МТС в районе заводской турбазы ловит не очень. Мобила разряжается за сутки.

Administrator

Вот еще о тестах http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=33266 и просто лучших автомобилях. Судя по статье, наш автопром отстал, как говорится, навсегда.

Sergius

Сегодня оттестировал новый маршрут из Балахны: в Трестьянах уходишь налево, дальше - Липовки и выход на "объездную", по которой летишь 5 км, не замечая их.
Минусы: много поворотов. До объездной больше 60 не ехать, немного длиннее.
Плюсы: всего 1 н.п., нет гаишников, есть скоростной участок.
Итог: равнозначно по времени традиционному маршруту.