Флуд (Архив)

Автор Saver, 26 января 2008, 00:21:09

« назад - далее »

MAXX

Пытался открыть сегодня флакон Листерина - почувствовал  себя обезьяной, на днях слезшей с пальмы. Ох уж эти их безопасные пробки...На пробке, конечно, нарисованы какие-то стрелки и значки, но я не смог постичь их тайный смысл - типа нажать туда, повернуть сюда. Короче, минут 10 извращался (да шо я, человек с полутора высшими образованиями не могу чертов флакон открыть?!!) , потом поддел отверткой, пробка-обманка неожиданно отвалилась, и под ней оказалась уже настоящая пробка с закруткой. 
Лучи добра создателям! Шоб у вас шампанское только штопором открылось!

Адаптер

Цитата: MAXX от 06 октября 2015, 17:56:17
Пытался открыть сегодня флакон Листерина - почувствовал  себя обезьяной, на днях слезшей с пальмы. Ох уж эти их безопасные пробки...На пробке, конечно, нарисованы какие-то стрелки и значки, но я не смог постичь их тайный смысл - типа нажать туда, повернуть сюда. Короче, минут 10 извращался (да шо я, человек с полутора высшими образованиями не могу чертов флакон открыть?!!) , потом поддел отверткой, пробка-обманка неожиданно отвалилась, и под ней оказалась уже настоящая пробка с закруткой. 
Лучи добра создателям! Шоб у вас шампанское только штопором открылось!

Гламурный Макс.  ;D

Гэндальф

Цитата: MAXX от 06 октября 2015, 17:56:17
Пытался открыть сегодня флакон Листерина - почувствовал  себя обезьяной, на днях слезшей с пальмы. Ох уж эти их безопасные пробки...На пробке, конечно, нарисованы какие-то стрелки и значки, но я не смог постичь их тайный смысл - типа нажать туда, повернуть сюда. Короче, минут 10 извращался (да шо я, человек с полутора высшими образованиями не могу чертов флакон открыть?!!) , потом поддел отверткой, пробка-обманка неожиданно отвалилась, и под ней оказалась уже настоящая пробка с закруткой. 
Лучи добра создателям! Шоб у вас шампанское только штопором открылось!
Зубами надо было.... :)

Administrator

Цитата: MAXX от 06 октября 2015, 17:56:17
(да шо я, человек с полутора высшими образованиями не могу чертов флакон открыть?!!) ,
Маловато 1.5 образования, надо хотя бы 2, тогда бы открыл. :)
А что, кстати, такое 0.5 высшего образования? Это не с поллитрой связано некоего напитка? :)

MAXX

Цитата: Administrator от 06 октября 2015, 18:06:48
Маловато 1.5 образования, надо хотя бы 2, тогда бы открыл. :)
А что, кстати, такое 0.5 высшего образования? Это не с поллитрой связано некоего напитка? :)
Думаю, отдал бы малышу какому-нито - через пару минут флакон был бы пуст.

Administrator

Цитата: MAXX от 06 октября 2015, 18:09:57
Думаю, отдал бы малышу какому-нито - через пару минут флакон был бы пуст.
Здесь вам не тут. :)

Administrator

Народ вон за нейтрино гоняется с весами, открывая их массу:

Лауреат Нобелевской премии 2015 года по физике не планирует останавливаться в исследования нейтрино и в ближайшее время он намерен точно измерить массу этой неуловимой частицы и понять, существуют ли другие типы нейтрино помимо трех известных науке.
http://ria.ru/science/20151006/1297672334.html

А ты MAXX какие-то флаконы не можешь открыть. Стыд и позор. :)

Насколько я помню, поток нейтрино запросто через земной шар насквозь пролетают.

MAXX

Цитата: Administrator от 06 октября 2015, 18:10:35
Здесь вам не тут. :)
Многие знания - многие печали 8)