Что нового?

Автор АдмиралЪ, 29 сентября 2006, 15:02:25

« назад - далее »

pervad

В Польше уже линию разобрали, всех уволили.
Сейчас она уже перевозится в Заволжье.
Скоро будет монтироваться.
Продукция этой линии - синтепон.

007

В Заволжье не состоятлись выборы глав их перенесли Костин говорят в больнице а может еще чего будем ждать кто будет у власти

MAXX

Без знаков препинания восприятие текста получается несколько иное...Например, не состоялись выборы глав - их (главы?) перенесли (Костин - говорят в больнице). А может еще чего будем ждать?
Если серьезно, то пока еще рановато выбирать глав, нужно результаты выборов утвердить сначала.

aborigen

Так вроде результат уже был опубликован.На двух округах,10 и 13 перевыборы.

Sergey_K

На ЗГТ ещё делают "бобров" то ?

volhovm6

Цитата: Sergey_K от 29 марта 2010, 13:12:28
На ЗГТ ещё делают "бобров" то ?
Производство новых машин планируют запустить в Заволжье

09.04.2010 17:52

Производство новых модификаций «Бобра» (ГАЗ 34039) планируется начать на Заволжском заводе гусеничных тягачей в 2010 году. Об этом журналистам сообщил генеральный директор предприятия Валентин Копалкин в пятницу, 9 апреля.

По его словам, инвестиционный проект двухзвенного гусеничного снегоболотохода будет разработан летом, опытный образец будет создан к 30 октября 2010 года.

Опытный образец «Бобра» с монокузовом будет готов в начале июля текущего года.

«Двигатель монокузовной модели «Бобра» будет помещен в общее пространство машины для увеличения ее потребительских качеств. Наши машины, в основном, используются за Уралом, где температура часто достигает -30, -40. Поэтому водитель иногда вынужден заниматься ремонтом на морозе. Монокузовная модификация «Бобра» частично решит эту проблему», - рассказал о новой машине генеральный директор.

Кроме того, он сообщил, что сотрудники завода подбирают двигатель для еще одной новой модели «Бобра». Они планируют определиться с двигателем летом текущего года.

Fenix

Какая-то бредятина, журналистов напоили опять что ли :)
Вообще-то "Бобр" - это ГАЗ-3409. А Валентин Копалкин не генеральный, а управляющий.
Вот, более близкая к реальности инфа: http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=169511 и то Евгений Кузьмичев - это директор по развитию (в недавнем прошлом - главный инженер, по совместительству - вновь переизбранный депутат земского собрания(к слову, единственный из команды ЗЗГТ)).
А в целом, опять весь пар спешат в гудок растратить. Сейчас завод, дай Бог, с текущим производством еле справляется, а тут ему "разработки", "внедрения"... Опять режим ужесточили - ищут "лишних людей", а их и так еле хватает. Технический уровень предприятия и качество продукта, одобрительно подпинываемые всё теми же директорами в угоду снижения себестоимости, продолжают катиться вниз. Короче, очередная показуха.

MAXX

...в стиле ГАЗа. У тех тоже, кроме ГАЗели 20 лет назад, ни одна последующая модель не пошла толком.

Fenix

ГАЗель-то ладно, худо-бедно но что-то хоть немного модернезируют и в серию пускают (ГАЗель-бизнес), а тут вообще всё глухо - если  и создадут, то только на выставках побахвалиться, "работу и развитие" показать.

Pandorum

Вчера собрание уличкомов было новый депутат сказала ,что на этих выборах Минеев не прошол ,и поэтой причине перекрыл городецкую воду на Заволжье .Забор воды пошел опять через водохронилище.Что за беспредел предлагаю на кол волка.

Vadson

хаха....а кто-то реально верил в пряничную воду в нашем говнопроводе????

MAXX

А что разве он владелец городецкого водопровода?

Sergey_K

Довелось вчера побывать на спектакле нижегородского театра комедии в нашем ДК.... ПРосто ужас... Ничего похожего на театр, ничего похожего на комедию.... Да и название постановки "Выходили бабки замуж..." говорит о многом ...
Пошловатый типо юмор... расчитанный на сельскую местность ... и местные театралы, только что семечки не плшюющие ... с коментариями всего происходящего во весь голос... Впечатления самые, что ни на есть отрицательные...

MAXX

Вниманию передвигающихся по ул. Пушкина - около 1 подъезда дома 26 ведутся земляные работы - проезд закрыт.

Fenix

Цитата: Pandorum от 15 апреля 2010, 20:12:58
Вчера собрание уличкомов было новый депутат сказала ,что на этих выборах Минеев не прошол ,и поэтой причине перекрыл городецкую воду на Заволжье .Забор воды пошел опять через водохронилище.Что за беспредел предлагаю на кол волка.
так а на колонке чего тогда сейчас льётся?