Что нового?

Автор АдмиралЪ, 29 сентября 2006, 15:02:25

« назад - далее »

Попутчик

Цитата: volhovm6 от 12 октября 2011, 17:42:14
гимнастка Ирина Белова стала депутатом Госдумы
http://clck.ru/MfVD
Ирина Олеговна Белова родилась 28 декабря 1980 года в Заволжье. Заслуженный мастер спорта. В составе сборной России неоднократно становилась победительницей и призером международных турниров и чемпионатов. В 2000 году стала олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике в групповых упражнениях. В настоящий момент является тренером молодежной сборной России по художественной гимнастике.
Обидно, что это только техническое замещение места депутата. И вряд ли в новом Созыве,мы  увидим нашего земляка. А жаль.

Попутчик

Цитата: Гендальф от 12 октября 2011, 00:55:12
а мы все говорим "кетайскае", да "кетайскае"!
В 92м году, у меня приятель поехал в Майами,там тогда некоторые наши заволжские "цеховики" приоьрели несколько домиков для отдыха. Я попросил его,чтобы он привез мне настоящую американскую рубашку из джинсы. Он мне привез.До сих пор на даче одеваю, когда жарко.Уж больно материал тонкий и приятный к телу. Шовчик ко шву,ровный.Пуговка к пуговке.Нитки шелковые.Раскрыл изнанку-лейба к лейбе.да все на англиинском языке вышито.Читаю производителя-Чина.Я ему с предъявой.мол ты где ее приобрел.А он мне-вся Америка ходит в Китайском.Но не в ширпотребе,который делали на приграничных территориях Китая и Росссии и одевали нас,а на производстве.Так что Китай-не всегда плохо и дешево

koks

Цитата: volhovm6 от 12 октября 2011, 17:42:14
гимнастка Ирина Белова стала депутатом Госдумы
http://clck.ru/MfVD
Ирина Олеговна Белова родилась 28 декабря 1980 года в Заволжье. Заслуженный мастер спорта. В составе сборной России неоднократно становилась победительницей и призером международных турниров и чемпионатов. В 2000 году стала олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике в групповых упражнениях. В настоящий момент является тренером молодежной сборной России по художественной гимнастике.
Знаком с ней еще с детства, жили неподалеку! Сейчас высоченная - ростом примерно с меня и до сих пор в общении приятная. Поздравляю ее! Если честно, приятно удивлен!

volhovm6

Житель Заволжья подзревается подозревается в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетней
http://www.newsnn.ru/portal/content/view/84874/39/

sergofan

Межрайонный узел связи (г. Городец) Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» и ЗАО ТИД «Глаголь» (не реклама!)) приступили к выпуску нового телефонного справочника «Городец, Заволжье и Городецкий район», куда войдут не только организации, но и квартирные телефоны. Выпуск справочника намечен на первый квартал 2012 года.

Гэндальф

Цитата: sergofan от 27 октября 2011, 07:25:39
Межрайонный узел связи (г. Городец) Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» и ЗАО ТИД «Глаголь» (не реклама!)) приступили к выпуску нового телефонного справочника «Городец, Заволжье и Городецкий район», куда войдут не только организации, но и квартирные телефоны. Выпуск справочника намечен на первый квартал 2012 года.
конфиденциальная информация

santorius

Цитата: Гендальф от 27 октября 2011, 11:39:26
конфиденциальная информация
По желанию абонента.

Гэндальф

Цитата: santorius от 27 октября 2011, 11:41:00
По желанию абонента.
каков механизм получения этого желания?

santorius

Можешь подать заявку и твой номер будет в справочнике. До сих пор так было.

MAXX

Щас Ростелеком обычно делает наоборот - по умолчанию считается, что ты согласен. Не согласен - пиши заявление. (nb - потом разберу по темам)

Гэндальф

Цитата: MAXX от 27 октября 2011, 12:05:21
по умолчанию считается, что ты согласен.
а в суд они тоже по умолчанию ходят?

sergofan

В 18 школе со второй четверти внедряется проект по электронным деньгам для питания (не помню как правильно называется). Вместо того, чтобы 700 руб. ежемесячно тащить классной руководительнице (а ей тыщ 15 таскать с собой пока не сдаст), теперь надо через терминал закачивать (с комиссией 2%) на лицевой счёт робёнка. Потом планируется в школьном буфете обслуживание по карте с чипом. Проблема пока видится одна - терминал пока только один - в школе. Подобное внедрено чуть ранее в 19 школе, но через их терминал деньги зачислять не посоветовали (может напутать).

koks

Цитата: sergofan от 27 октября 2011, 21:13:18
В 18 школе со второй четверти внедряется проект по электронным деньгам для питания (не помню как правильно называется). Вместо того, чтобы 700 руб. ежемесячно тащить классной руководительнице (а ей тыщ 15 таскать с собой пока не сдаст), теперь надо через терминал закачивать (с комиссией 2%) на лицевой счёт робёнка. Потом планируется в школьном буфете обслуживание по карте с чипом. Проблема пока видится одна - терминал пока только один - в школе. Подобное внедрено чуть ранее в 19 школе, но через их терминал деньги зачислять не посоветовали (может напутать).
А через какой же зачислять?

sergofan

Цитата: koks от 28 октября 2011, 18:05:43
А через какой же зачислять?
Только тот, что в нашей школе. Директрисса шутит, "лишний раз в школу зайдёте!". А, если платить на почте или в банке каком, то деньги зачисляются на счёт проекта и нужно квиток нести классному руководителю, дабы могли вручную в программе перевести деньги на л/с ученика...

santorius

Глава Шеляуховского поселкового совета подозревается в получении взятки 330000 руб. с предпринимателя за оформление земельного участка на объездной под автостоянку. ( Сети-НН)