Есть ли будущее у России?

Автор Адаптер, 19 июля 2011, 12:34:13

« назад - далее »

Administrator

Еще интересней: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2011/07/28/264647
При всем том, что Сергиус говорит о том, что все подобные статьи, мягко говоря, не правильные, кто-нибудь видел статью(и), в которой говорится, что в России все хорошо?

MAXX

Это все, конечно, может быть предвыборными стратегиями одного из штабов кандидатов в президенты. Настораживает какая-то синхронность в появлении этих оценок. Но то, что Россию ждут очередные тяжелые времена - никто не сомневается. И каждый готовится по-своему. Только народ опять, как всегда, в пролете.

Administrator

Цитата: MAXX от 28 июля 2011, 16:12:16
Настораживает какая-то синхронность в появлении этих оценок.
MAXX, я про это и говорил.

koks

Скажу Вам, что не критикуют тех, кто ничего не делает!

Адаптер


Лилит

ЦитироватьСкажу Вам, что не критикуют тех, кто ничего не делает!
Шаблонная фраза-провокатор не лучший аргумент в споре...
Ничего личного....
Цитироватьи не наказывают...
;D ;D ;D

koks

Это не шаблон, а жизненная правда, поверь мне! А критика - это определенный вид манипуляции твоим сознанием!

Лилит

ЦитироватьЭто не шаблон, а жизненная правда, поверь мне!
Шаблон-шаблон, получается можно делать что угодно и как захочется, все равно ведь в итоге будут критиковать.

ЦитироватьА критика - это определенный вид манипуляции твоим сознанием!
Моим сознанием очень сложно манипулировать, даже моей маме за все годы это не удалось, она это сама признала.
Куда уж там всей прессе и статьям с критикой до моем мамы. :)

Цитироватьповерь мне
Я с вами даже не пила вместе, с какой-такой стати я вам должна верить на слово... ;Dя еще не высказывала вам свой респект и уважение... ;D ;D :D

Administrator

Цитата: koks от 29 июля 2011, 10:31:14
Это не шаблон, а жизненная правда, поверь мне! А критика - это определенный вид манипуляции твоим сознанием!
Все это не более, чем слова. Можно конкретные примеры по данной теме? Может я просто не там ищу.

Вчера в программе Время показывали Путина, который говорил о новой политике технической безопасности на 9 лет. При этом он сказал, что мощности в стране изношены более, чем на 50%. Но по ящику он только сказал (может не все показали), что надо усилить ответственность за нарушение этой самой политики безопасности. Износ мощностей, насколько я знаю, не решается усилением некой ответственности. Проблема решается вводом новых мощностей и выбитием старых.

Адаптер

Цитата: Лилит от 29 июля 2011, 10:38:42
Я с вами даже не пила вместе, с какой-такой стати я вам должна верить на слово... ;Dя еще не высказывала вам свой респект и уважение... ;D ;D :D

У тебя есть отличный шанс! См. флуд. На брудершафт!

Адаптер

Цитата: Administrator от 29 июля 2011, 10:41:05
Проблема решается вводом новых мощностей и выбитием старых.
И как ни банально реконструкцией и модернизацией...

Administrator

Цитата: Адаптер от 29 июля 2011, 10:45:02
И как ни банально реконструкцией и модернизацией...
Если возможно, то да.

koks

Цитата: Адаптер от 29 июля 2011, 10:45:02
И как ни банально реконструкцией и модернизацией...
для этого необходимо: план, бюджет, финансирование, сроки и ответственных за исполнение! Вот о чем и пытался ВВП сказать.

Адаптер

Цитата: koks от 29 июля 2011, 13:04:32
для этого необходимо: план, бюджет, финансирование, сроки и ответственных за исполнение! Вот о чем и пытался ВВП сказать.

Да какой там план, если везде круговая порука...

koks

Специально для Админа. А критика - это разве не слова? Причем часто очень много слов, словоблудие?