Юмор

Автор Snegovik, 02 октября 2006, 20:55:56

« назад - далее »

sergofan

Цитата: MAXX от 13 ноября 2022, 21:11:18Ну со скидкой же со ста, выгодно получается  ;)
Есть люди, которым важен процент скидки, а не цена.
Они же зонтики едят?)))

MAXX

#1516
Официант! Принесите мне фужер шампанского, бокальчик красного вина, стопку водки и рюмку коньяка. Да, и стакан чая. Только чай не крепкий, а то у меня сердце слабое.

MAXX

Праздник... Что-то такое готовить надо. Я решила запечь кролика. Мне скучно на кухне одной. Кричу мужу: «Иди, почитай мне рецепт». Пришел. Сел основательно. Осмотрел соседние страницы, обложку, форзац кулинарной книги. Продекламировал с чувством: «Кролик жареный!».
Я кручусь, говорю: «Читай давай, вечер уже, надо успеть празднично покушать».
— «Кролик жареный!»
— «Hу, читай уже, а?»
— «Ага... вот... Кролика обмыть!»
Пауза... И тут мужа озарило: «Оо!!! Обмыть!!!». Встал и пошел за рюмками.

Пётр 76174

 Новогодний анекдот: Мужик в церкови: Господи, в стране бардак, на работе всё плохо, платят мало.. В семье вообще цензурных слов вообще нет... Сверху голос: Мужик, ты определсь, жизнь ещё на год продлевать то будем или как? ( всё, что надо знать о пролонгации).

sergofan

Цитата: Пётр 76174 от 15 декабря 2022, 19:35:00Новогодний анекдот: Мужик в церкови: Господи, в стране бардак, на работе всё плохо, платят мало.. В семье вообще цензурных слов вообще нет... Сверху голос: Мужик, ты определсь, жизнь ещё на год продлевать то будем или как? ( всё, что надо знать о пролонгации).
Будем!

MAXX

да бывает трудно
но не охаю
выручает мантра
ну вы поняли
© ки

MAXX

- Фима, принеси мои зубы! Они там, в стакане...
- Сарочка, зачем они тебе ночью?
- Фима, я хочу быть страстной!

Administrator


MAXX

Если вы Медведь с опилками в голове и думаете о делах, вы иногда с огорчением обнаруживаете, что мысль, которая казалась вам очень дельной, пока она была у вас в голове, оказывается совсем не такой, когда она выходит наружу и на нее смотрят другие. (Винни-Пух)

sergofan


Administrator


sergofan

В смысле, когда?!
Странные вопросы в такие дни))

Administrator


MAXX

Если вы встретили в лесу волка, что делать? Просто начните бросать в него яйцами. Он начнёт собирать их в корзину, а вы в это время спокойно убежите.

Пётр 76174

Цитата: MAXX от 12 января 2023, 09:39:15Если вы встретили в лесу волка, что делать? Просто начните бросать в него яйцами. Он начнёт собирать их в корзину, а вы в это время спокойно убежите.

Что там собирать? Пара штук.. :D  ;D