Юмор

Автор Snegovik, 02 октября 2006, 20:55:56

« назад - далее »

MAXX

@DerArto
Госдума поддержала идею обнулить годы от Рождества Христова и начать вести отсчёт от Рождества Владимира Путина.

Administrator

Одинокий в карантине мужчина ищет одинокую в карантине женщину для совместного проведения периода карантина.

MAXX

глеб в устав семейный
сто поправок внёс
кот со всем согласный
ест теперь овёс
©️ БабаМара

Administrator

У нас в стране таких (которых относят к среднему классу) достаточно много - уверенно свыше 70%.
(с) Путин.

sergofan

В "цитаты, которые меня зацепили"? ;)

Administrator

Совет дня. Держитесь ближе к людям с перегаром. Около них стерильно.

MAXX

прошу помочь мне с переездом
в контакте игорь кинул клич
у всех друзей мгновенно статус
в москве на марсе болен сдох
© Руслан Шакиров

totality

Цитата, не смогла оформить:
Короче. Я, как врач-инфекционист по первой своей специализации, хочу вам сказать. Друзья! Ну, чего вы, как дети? То шарите какую-то херню про чай с лимоном и с содой, то про ингаляции с горячей водой, то про вакцину БЦЖ, которая хранит Расею.

Вот вам нормальный, проверенный заговор, хватит цепляться за всякие липовые костылики.

Демьян, Касьян, Дым Дымович, кум огня, Сила Небесная, непобедима, неистощима, сослужи добрую службу для меня. С этого дня, с этого раза сними с меня всякую хворь и заразу. Все сто сорок болей, от ковида хворей. Дневную и ночную трясовицу, полуденную огневицу, свербёж и колотьё, порчу, немочь, ломотьё. Ты, злая трясовица, уймись, от меня сейчас же откачнись. И на болотной кочке говорит жаба дочке: «Ты, моя дочь, здесь квакаешь, а ты, раб Божий, там кашляешь. Квашню, кашель и квакшу перемешаю, раба Божия от кашля освобождаю!» Пойди, моя хворь, туда, где старые ворота, сойди в старую могилу всё то, что меня сгубило.
На ныне, навечно, на бесконечно. Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Лайк. Шер. Репост.

Fenix

😷


Впору, когда на форумах общаешься, надо перед сообщениями интервалы оставлять и после тоже.


😷

sergofan

Если обратили внимание, Яндекс (точнее, Я н д е к с) давно уже это сделал. :)

Fenix

Как всё поменялось... При Андропове ходили по кинотеатрам и паркам - отлавливали тунеядцев и загоняли на работу. А нынче ходят по предприятиям и запрещают работать...

sergofan

Цитата: sergofan от 06 апреля 2018, 15:10:04Муж жене:
- Милая, так получилось... пьянка, пацаны, в общем я тебе изменил!

Жена:
- Дорогой, я тоже по запаре на вечеринке напилась и трахнулась с первым встречным!

Муж: ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!

Жена: Не, я 26-го марта...
Дежавю))

MAXX

пойду на улицу работать
допустим подстригу кусты
секатор видите секатор
куда вы тащите меня
© ffairhair

MAXX

пойду на улицу собаку
вблизи от дома прогулять
собака скрылась под диваном
опять

(С) Мария Иванцова

sergofan

Цитата: MAXX от 02 апреля 2020, 21:14:16пойду на улицу собаку
вблизи от дома прогулять
собака скрылась под диваном
опять

(С) Мария Иванцова
Как думаете, 9-летний кот в условиях карантина может считаться собакой? ::) :) ;)