Необьяснимо но факт

Автор Turist, 19 августа 2011, 20:30:33

« назад - далее »

MAXX

Ну вот, а я еще днем подумал, не замутить ли тему с обрядами, приметами и всякими такими мистическими делами, зашел, а тут уже чупакабры, ведьмы и проч прописались  ....

Impossiblemay

Цитата: MAXX от 19 августа 2011, 22:28:35
Ну вот, а я еще днем подумал, не замутить ли тему с обрядами, приметами и всякими такими мистическими делами, зашел, а тут уже чупакабры, ведьмы и проч прописались  ....
Уж не намек ли это на меня >:( Я вот зелья-то подсыплю...
А это по информационной сетке Вселенной Ваши мысли Turist прочитал 8)

MAXX


Impossiblemay

Цитата: Turist от 19 августа 2011, 22:28:16
Тут еще про сомов людоедов в Волге, но думаю завтра напишу, не буду пугать на ночь.
Да уж, не надо сегодня больше страшилок ??? Давайте лучше днем (испуганно озираясь по сторонам).

Turist

Impossiblemay, Так ты просто не заходи в эту тему и все ;)

Impossiblemay

Цитата: Turist от 19 августа 2011, 22:47:21
Impossiblemay, Так ты просто не заходи в эту тему и все ;)
Ага....Памперсы прикуплю и снова к вам 8)

MAXX

В Ульяновске пройдет зомби-парад.
Люди в окровавленных одеждах и с пугающим гримом на лице пройдутся по центральным улицам.
Зомби-парад состоится 27 августа 2011 года. Время и место пока не сообщаются. Предполагается, что  группа в количестве от 15 людей приведет свою внешность в  соответствующий вид (окровавленная, потрепанная одежда, взъерошенные волосы, раскрашенное лицо и т.д.) и пойдут в определенном направлении по заранее согласованному маршруту.

Как говорят организаторы, никакой особой идеи у парада нет. Это просто очень весело и забавно. Зомби-парад уже проходил в прошлом году. По словам участников, это было незабываемо: «Всего один день костюмированной вакханалии, а впечатлений осталась масса!».

Сценарий мероприятия станет известен 25 августа.

http://www.mosaica.ru/news/society/2011/08/18/113822

PS - ну чем мы хуже?  ;D

Impossiblemay

Цитата: MAXX от 19 августа 2011, 23:09:53

PS - ну чем мы хуже?  ;D

Готовы! Выходим из сумрака! Так и лицо из-под паранджи не запалишь ::)

Turist

#23
Ну МАХХ блин :(
Для этого есть http://zavolzhie.net.ru/forum/index.php/topic,663.2190.html эта ветка

Turist

 Гномик, который по рассказам очевидцев носит островерхую шляпу и имеет характерную походку - маленькие шажки вбок, - был снят на видео 11-го марта компанией подростков в городе Хенераль Гуэмес, провинция Сальта, Аргентина.

     Хосе Альварес, снявший гнома, рассказал национальной газете "Эль Трибуно": "Мы болтали о нашей последней поездке на рыбалку. Была уже даже не ночь, а раннее утро. Я достал свой мобильник и начал потихоньку снимать, пока остальные болтали и прикалывались. Внезапно мы что-то услышали - странный шум, будто кто-то кидался камнями. Мы посмотрели в ту сторону и увидели, как шевелится трава . Сначала мы подумали, что там собака, но когда мы увидели появляющуюся фигурку, похожую на гнома, мы здорово перепугались. И это не шутка, мы до сих пор боимся выходить на улицу, как и все наши соседи. Один из моих приятелей так испугался, что нам пришлось сводить его в больницу".
http://www.youtube.com/watch?v=81OwP7RJ3BI&feature=player_embedded
Получилось даже как то смешно  ;D

Адаптер

У меня вот случай был... Поднимаюсь по лестнице (на работе было дело) Ну лестница такая - примерно с девятиэтажный дом, бетонная лестничная клетка и пр. Пару маршей прошел вдруг опа - стою уже перед дверью на выход и ловлю себя на мысли, что не помню как прошел лестницу. Как вырубило. Не пил, не курил если чо...
Случай из жизни. Первый раз (и надеюсь последний раз), когда со мной что-то произошло, чего я не могу объяснить и по сей день.

Попутчик

Цитата: Адаптер от 29 августа 2011, 13:31:40
У меня вот случай был... Поднимаюсь по лестнице (на работе было дело) Ну лестница такая - примерно с девятиэтажный дом, бетонная лестничная клетка и пр. Пару маршей прошел вдруг опа - стою уже перед дверью на выход и ловлю себя на мысли, что не помню как прошел лестницу. Как вырубило. Не пил, не курил если чо...
Случай из жизни. Первый раз (и надеюсь последний раз), когда со мной что-то произошло, чего я не могу объяснить и по сей день.
Почему бы и нет..А за рулем ни разу не заставал себя на мысли,что проехал скольто км и не помнишь их?.У меня было.Так запаришься о чем то по работе....Бам, а ты уже к Заволжью подъезжаешь

Адаптер

Цитата: Попутчик от 29 августа 2011, 13:35:10
Почему бы и нет..А за рулем ни разу не заставал себя на мысли,что проехал скольто км и не помнишь их?.У меня было.Так запаришься о чем то по работе....Бам, а ты уже к Заволжью подъезжаешь

Не, за рулем это чревато...

Выхухоль

Цитата: Попутчик от 29 августа 2011, 13:35:10
Почему бы и нет..А за рулем ни разу не заставал себя на мысли,что проехал скольто км и не помнишь их?.У меня было.Так запаришься о чем то по работе....Бам, а ты уже к Заволжью подъезжаешь
Попутчик, вам бы следить лучше за дорогой, а то вдруг не туда уедете!!? ;)
трасса большая....

santorius

Тайна снежного человека раскрыта http://news.rambler.ru/11453877/
  Николай Валуев встретился со снежным человеком в лесу- обоср.лись оба. ;D ;D ;D