Рубрика: Заволжские новости

Спорт в Заволжье 30.01.2023

Спорт в Заволжье 30.01.2023

28 января 2023 года – Лыжные гонки Соревнования , посвященные памяти В.А. Розина д. Беляево Юноши 2005-2006 г.р. Сердцев Дмитрий(7,5 км)-3 место Девушки 2005-2006 г.р. Лукичева Алина(5 км)- 1 место Мужчины 1993-2004 г.р. Сорокин Александр(7,5 км)-1 место Тренер Комиссаров Алексей Сергеевич и Комиссарова Нина Николаевна 29 января 2023 года – Лыжные гонки «Новогодняя лыжная гонка» г. Городец Мальчики 2013 г.р. и моложе Гузовин Александр(1 км)- 3 место Юноши 2005-2006 г.р. Сердцев Дмитрий(5 км)-3 место Девушки 2005-2006 г.р. Лукичева Алина(3 км)-…

Читать дальше Читать дальше

Спорт в Заволжье 16.01.2023

Спорт в Заволжье 16.01.2023

15 января 2023 года – Лыжные гонки Межрайонные соревнования «С Новым годом!» д. Беляево Ковернинский район Юноши 2005-2006 г.р.: Каргин Данила (5 км.) – 1 место Сердцев Дмитрий (5 км.) – 3 место Девушки 2005-2006 г.р.: Боярина Таисия (2,5 км.) – 1 место Лукичёва Алина (2,5 км.) – 2 место Юниоры 2003-2004 г.р.: Баринов Денис (5 км.) – 1 место Тренер Комиссаров Алексей Сергеевич и Комиссарова Нина Николаевна 14 января 2023 года – Биатлон Соревнования «Рождественская гонка» г. Волгореченск Костромская…

Читать дальше Читать дальше

Спорт в Заволжье 19.12.2022

Спорт в Заволжье 19.12.2022

13-14 декабря 2022 года – Легкая атлетика Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 г.р., г. Дзержинск Румянцев Егор – 1 место (бег на 400м.), 3 место (200 м.) Полозова Полина, Метлина Вероника, Евдокимова Ангелина, Ефанова Анна – 2 место в эстафете 4х200 м. Артемьев Андрей – 6 место (бег на 200 м.) Тренер Калентьева Нина Витальевна 13-14 декабря 2022 года – Лыжные гонки Кубок России по лыжным гонкам (спорт ЛИН), комплекс «Перекоп» Сорокин Александр – 1…

Читать дальше Читать дальше

Спорт в Заволжье 12.12.2022

Спорт в Заволжье 12.12.2022

06-12 декабря 2022 года – Пауэрлифтинг Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по троеборью и троеборью классическому г.Йошкар-Ола Балалейкин Павел (сумма 585 кг.) – 2 место Выполнил норматив КМС (кандидат в мастера спорта) Тренер Крупин Александр Николаевич 10-11 декабря 2022 года – Пауэрлифтинг Кубок Ростислава Алексеева мг.Чкаловск Бергерт Михаил (тяга становая 75 кг.) – 1 место Богатков Андрей (народный жим 90 кг. 28 повторений) – 1 место Тренер Крупин Александр Николаевич 10 декабря 2022 года – Дзюдо Юношеский турнир «Кубок…

Читать дальше Читать дальше

Спорт в Заволжье 05.12.2022

Спорт в Заволжье 05.12.2022

03 декабря 2022 года – Баскетбол Чемпионат Нижегородской области г. Заволжье «Мотор» (Заволжье) – «Починки» (Починки) — 109:44 Тренер Корсаков Сергей Александрович, Матвеев Денис Александрович 03 декабря 2022 года – Самбо Первенство Нижегородской области г.Выкса Харитонова Дарья (2007 г.р.) – 2 место Харитонова Дарья будет выступать на Первенстве Приволжского федерального округа в г. Казань в январе 2023 года Тренер Бухвалова Татьяна Сергеевна 03 декабря 2022 года – Футбол Товарищеская игра г. Городец Юноши 2009 г.р.: ДЮСШ «Старт» (Городец) — «Мотор»…

Читать дальше Читать дальше

Спорт в Заволжье 28.11.2022

Спорт в Заволжье 28.11.2022

24-26 ноября 20222 года — Бокс XIII Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера России В.И.Щенникова г.Вязники Юноши 2012 г.р.: Булаев Иван (28 кг.) – 3 место Кулагин Станислав (34 кг.) – 1 место Юноши 2008-2009 г.р.: Быстров Ярослав (57 кг.) – 1 место Юноши 2006-2007 г.р.: Линов Андрей (60 кг.) – 2 место Девушки 2010 г.р.: Кулагина Таисия (42 кг.) – 1 место Участвовали команды из г. Москва, а также из Владимирской, Московской, Тамбовской, Рязанской и Нижегородской областей Тренер Коновалов Вадим…

Читать дальше Читать дальше

Спорт в Заволжье 14.11.2022

Спорт в Заволжье 14.11.2022

10-12 ноября 2022 года – Бокс Межрегиональный кубок Кстовского муниципального округа г.Кстово Юниоры 2005-2006 г.р. Андрей Линов (до 60 кг.) – 1 место Юноши 2011-2012 г.р. Дергунов Павел (44 кг.) – 1 место Участвовало 180 спортсменов из Нижегородской, Костромской областей Республики Чувашии. Тренер Карабанов Сергей Николаевич 12 ноября 2022 года – Баскетбол Чемпионат Нижегородской области г. Павлово «Торпедо» (Павлово) — «Мотор» (Заволжье) 37:60 Тренер Корсаков Сергей Александрович, Матвеев Денис Александрович 13 ноября 2022 года – Баскетбол Первенство Нижегородской области «Поколение…

Читать дальше Читать дальше

Спорт в Заволжье 07.11.2022

Спорт в Заволжье 07.11.2022

31октября- 03 ноября 2022 года — Футбол Всероссийский турнир «Изумрудный кубок-2012» б/о «Изумрудное» Юноши 2012 г.р. «Мотор» (Заволжье) – 3 место Участвовало 7 команд Тренер Лихачев Сергей Владимирович 02 ноября 2022 года – Лыжные гонки Открытые соревнования г. Дзержинска по кроссу, посвящённые Дню народного единства г.Дзержинск Юноши 2006-2007 г.р.: Комлев Кирилл (2,5 км) – 1 место Тренер Комиссаров Алексей Сергеевич, Комиссарова Нина Николаевна 02 ноября 2022 года – Плавание Первенство Нижнего Новгорода г.Нижний Новгород Лопатников Артем (1500 м) — 4…

Читать дальше Читать дальше

Спорт в Заволжье 24.10.2022

Спорт в Заволжье 24.10.2022

22 октября 2022 года – Футбол Юные спортсмены футбольной команды «Мотор» (2009-2013 г. р.) выводили футболистов ФК «Пари Нижний Новгород» — ФК «Краснодар» на поле в рамках матча Мир Российская Премьер-Лига на стадионе Нижний Новгород Тренер Лихачёв Сергей Владимирович 22 октября 2022 года — Дзюдо Кубок Левобережья Нижегородской области первый этап г. Семенов Юноши 2011-2012 г.р.: Калинин Андрей (50 кг) — 3 место Тренер Бухвалова Татьяна Сергеевна 19-22 октября 2022 года – Бокс Межрегиональный турнир памяти героя СССР летчика-испытателя В.П….

Читать дальше Читать дальше

Спорт в Заволжье 17.10.2022

Спорт в Заволжье 17.10.2022

13 октября 2022 года – Плавание Кубок Нижегородской области по плаванию «Кубок сильнейших» г. Нижний Новгород. Жигилева Анастасия (1500 м) -7 место Тренер Федотов Станислав Александрович 15 октября 2022 года — Баскетбол Чемпионат Нижегородской области г. Бор «Мотор» (Заволжье)- «Металлург» (Выкса) 73:66 Тренер Корсаков Сергей Александрович 15 октября 2022 года – Лыжные гонки Открытое первенство по кроссу «Золотая осень» Юноши 2008 г.р. и старше (2 км): Комлев Кирилл -1место Баринов Денис- 2 место Евдокимович Семен -3 место Девушки 2008 г.р….

Читать дальше Читать дальше